понедельник, 20 августа 2012 г.

2 задание. скетч № 1 открытка

Здравствуйте, дорогие читатели!

 Второе задание от блога ScrapMaster : скетч для открытки. Скетч можно вертеть, но все должно быть в рамках узнаваемости. Надпись не должна заменять центральный элемент.


Для вдохновения прекрасные работы дизайнеров:

Скетч понравился настолько, что у меня по нему сложилось целых две открытки. Обе с бабочками :) Одна в винтажном стиле:
Вторая в стиле шебби:

В обеих открытках использовала скрапбумагу, жидкий жемчуг, краски, вырезки и билетики от Тима Хольца. 

  AHR
Сделала открытку для мужчины, рассчитанную на праздник влюбленных, годовщину, именно это передает отштамповка. Использовала скрапбумагу 2х видов, бордюрный дырокол, штамп "Я так тебя люблю", половинки жемчужин, ленточку в горошек, подвеска ключик.

Yukkie Jenny
У меня просто открытка. :) Использовала бумагу MME, книжный лист, самодельный цветок, дырокольности, атласную ленту, полужемчужины, высечку, штамп.
Татьяна
У меня сложились две открытки. Первая - для брата к дню рождения. Использовала два вида бумаги DCWV коллекция "Herlioom", бумагу соостаренную кофе, цветы, брадс-шурупчики, вырубка - шестеренкаподвеска линеечка, скилетированный листик репсовую ленту и вощенный шнур, машинная строчка.

Вторая открытка -просто про любовь))). Здесь полностью самодельный фон акриловыми красками, штамп-бабабочка, брадсы, полужемчуг, декоративный скотч, натирки, вырубка, цветы и брадс, бумага тишью, скелетированный лист, машинная строка.

У меня открытка тоже про любовь) В ней я использовала вырубку, бумагу DWCV, розочки, штамп - клетка Prima и оверлей.
 Использовала для основы акварельную бумагу, скрапбумагу, штампы "Рамка" и "Пара", дизайнерский кардсток, полубусины, чернила, машинную строчку.

Моя открытка сложилась в винтажном стиле. В ее создании я  использовала мои любимые чернила Distress Ink и Distress Stain. Шебби-ленты  красила сама специально для этой открытки. Так же использованы дизайнерская и скрап бумага, жидкий жемчуг, вырубки и тиснение. 
Вторая открытка получилась совсем нежная.
Как вы уже заметили, скетч я "положила" на бок. 
И конечно же использовала мои любимые шебби-ленточки, вырубки, цветы, полубусины и бумагу TG .
Надпись-телеграммака на вспененном скотче.


А так же работа приглашенного дизайнера:
Открытка 15,5*16
Для основы взяла бумагу для акварели,но т.к. она белого цвета сверху наклеила бумагу для пастели коричневого цвета!Циферблат от Тима Хольца затонировала пигментной подушечкой для эмбоссинга и посыпала пудрой,цвет которой "Тёмное золото",Тильду раскрасила акварельными карандашами,а потом размыла влажной кисточкой!Цветам тоже решила придать необычности и тоже украсила их с помощью эмбоссинга!Кружево от ScrapBerry's.Ключик решила сделать винтажным,для этого я его покрасила вначале коричневой краской,а потом белой и по краям прошлась наждачкой!
И вот что у меня получилось!

Для участия необходимо:
- сделать работу, соответствующую заданию
- работа должна быть новой (раннее не опубликованной)
- в посте с работой должна быть ссылка на задание и картинка задания
 - задание действует до 2сентября (включительно) по московскому времени.

По итогам задания будет составлен ТОП лучших работ, выбраны приглашенные дизайнеры, а через random определится победитель, который получит подарок от магазина ScrapMaster.ru: микс набор подвесок