вторник, 3 декабря 2013 г.

Новогодний проект "Всем по подарку". III Этап : КАЛЕНДАРЬ

 Добрый день, уважаемые читатели!
Мы продолжаем творить новогодние подарки для своих родных и близких и сегодня начинаем третий этап нашего Новогоднего проекта.


 На этом этапе мы с вами сделаем КАЛЕНДАРЬ!
Очень нужная и полезная вещь, любой будет рад такому подарку, будь то настольный, настенный или карманный календарик!)
Не забываем, что на каждом этапе проекта мы добавляем обязательные элементы в наши работы и теперь это будет сама лошадка (символ 2014 года), а также ее атрибутика - подковы, колокольчики или бубенчики. Принимаются в любом виде - изображение, чипборд, металлические подвески.

Таким образом, задание следующее: календарь с наличием одного из следующих элементов:

лошадь/подкова/колокольчики/бубенчики

 А теперь посмотрим вдохновляющие работы от дизайнеров:
Приглашенный дизайнер:
Календарь подвесной, обтянут серебристой тканью, карточки с месяцами - в боковом кармашке. ОЭ - колокольчики.
Материалы: переплетный картон, ткань, гирлянда с колокольчиками, распечатки, чипборды, марля, акриловые краски, бумага Е. Виноградовой "Зимняя тайна", помпон, зимний букетик от Scrapberry's, ольховые шишки, флауэрсофт, тычинки.
ДК:

У меня вышел календарь-миник для одного мужчины, с его фотографиями и важными для него датами. Использовала заготовку от Scrapberry's, где фон страниц сделала с помощью штампов и масок. Большинство декора и бумаги - MME и Scrapberry's. Обязательный элемент - это две лошадки на обложке. :)



Я сделала карманный календарик, точнее календарик брелок. Размер 7*7см. Мягкая обложка, конь в главной роли на ней). Для декорирования страниц использовала бумагу MME All is bright, братсы, вырубку, чипборд.


Настольный календарь, размеры 13*20 см. Обязательный элемент - лошадь (она на картинке, к ней тянутся дети).
Материалы: пивной картон, крафт-бумага, скрап-бумага от Dovecraft "Vintage christmas" и Fleur design коллекция "Винтаж коллекция", кружево, чипборд, тычинки, подвеска, брадс, прищепка, бечевка.
Я сделала отрывной календарь. Месяц закончился-оторвал и забыл))) Надпись "счастливый год" будет на протяжении всего года словно мантра притягивать счастье владельцу)) Из обязательных элементов-лошадка. Использовала картон, скрапбумагу, нож для вырубки, биг-шот, брадс, чернила для тонировки, штамп "снежинки", акриловый блок.
Для участия необходимо:
- сделать работу, соответствующую заданию
- работа должна быть новой (раннее не опубликованной)
 - в посте с работой должна быть ссылка на задание и картинка задания,  укажите какой цвет вы выбрали. (Также нам будет интересно узнать, для кого этот подарок!)
- ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие - баннер задания на панельке вашего блога
- лифтинг работ не принимается, но вы можете участвовать со своей работой в других заданиях.
  - задание действует до 12 декабря (включительно) по московскому времени. (Линки для опоздавших будут открыты до конца проекта).

Ваши чудесные работы: