понедельник, 5 мая 2014 г.

Проект "Ломаем стереотипы!" задание №4

Здравствуйте, дорогие читатели!
Наш проект "Ломаем стереотипы" продолжается!
Четвертое задание: свадебная тема

Белый цвет - свадебная классика. Но в последнее время стало модным проводить цветные эксперименты и устраивать свадьбу в ярких палитрах. Может, и нам попробовать последовать этой тенденции и на время отложить белые цветы и ленты?
Разрушим стереотип, что скрап-работа на свадебную тему должна быть белее белого!)

Итак, нужно сделать любую скрап-работу (открытка, конверт, папка для свидетельства, страничка или альбом) на свадебную тему без использования белого цвета (ни в фоне ни в декоре) или с минимальным его наличием (до 5%). Для вас открыта целая палитра как нежных пастельных, так и ярких летних красок!

Посмотрим, что сотворили наши дизайнеры:

Приглашенный дизайнер:
ЯОсенняя
Сделала свадебный конверт - оттенки от светло лилового до темно фиолетового + зеленый, серый и коричневый цвета.


Наша дизайн-команда:
Наши задания с каждым разом все интереснее и интереснее. По новому заданию у меня сложилась вот такая нестандартная открытка. 
Бумага: Prima - Something blue, кружевная салфетка из кальки. Вырубка,  нитки, машинная строчка, штампинг, брадс из той же коллекции, что и бумага. Кружево, люверс, льняной шпагат, полужемчуг.


Несмотря на отсутствие белого цвета, этот конверт для денежного подарка на свадьбу смотрится очень торжественно!) 
Коралловый, персиковый и немного розового - отличное сочетание для свадьбы!)
Материалы: бумага Prima Marketing, цветы, клеевые сердечки, брадс, тычинки - Scrapberry's, шебби лента, кружево, чипборд, атласная лента, металлическая подвеска.


У меня также конверт для денежного подарка. Вышла эдакая свадьба в стиле "капитолия" из голодных игр, что в этом году очень модно =) Использовала бумагу  Vintage Vanity от Рrima, цветы той же фирмы, шебби-ленты, декоративный скотч, металлическую подвеску, декоративную крышку от бутылки =)

Весенняя свадебная открыточка. Цветы из глины DECO, листики вырезала из бумаги и дополнила акриловыми капельками. Нежно-зеленая рамочка-молд, подвеска клетка, шебби-лента и декоративный скотч с принтом "ноты". Надпись распечатана на кальке.

Сделала яркую праздничную открытку: кремовые, фиолетовые и розовые оттенки во всей работе, ни одного белого элемента. Скрап-бумага +ручная строчка, 3 вида лент, цветочки из органзы, розы, листики роз, гортензии, половинки жемчужин, камея Эф.башня, чипборд, пуговица. Надпись сделана на вырубке кремового цвета.

Для участия необходимо:
- сделать работу, соответствующую заданию
- работа должна быть новой (раннее не опубликованной)
- в посте с работой должна быть ссылка на задание и картинка задания
- ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие - баннер задания на панельке вашего блога
 - задание действует до 05.06.2014(включительно)до 23.59 по московскому времени.

По итогам задания будет составлен ТОП лучших работ, выбраны приглашенные дизайнеры, а через random определится победитель, который получит подарок от магазина ScrapMaster.ru

Ваши прекрасные работы: