воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Новогодний проект "Всем по подарку". I Этап: фоторамка

Добрый день, дорогие читатели!
Наконец-то наступил долгожданный момент, когда мы начинаем наш Новогодний проект от ScrapMaster "Всем по подарку"!!!


На первом этапе мы с вами сделаем фоторамку!
Вот где простор для фантазии - можно задекорировать любую готовую, взять заготовку или же сделать ее с нуля... из чего угодно!
Главное условие - работа должна быть на тему зимы или Нового Года!
Напомним, то грядущий 2014 год - год Деревянной Лошади. А дерево - это символ роста, природной силы, энергии и развития.
Давайте же добавим частицу этого натурального материала в наши работы!

Таким образом, на первом этапе есть один обязательный элемент (на выбор):
деревянное/ветка/шишка
Посмотрите, какие разные, но одинаково потрясающие работы сделали наши дизайнеры:

Рамочка с фото моего малышика. Основа - деревянные пяльцы для вышивания с натянутым хлопком. Ткань слегка тонировала акварелью, нашила лоскуток серебристой тканюшки со звездочками. Композиция - фото, бумага от "EP", рамочка-чипборд, салфетка, колокольчики и декоративная прищепка. Звезду вырезала из пивного картона, покрыла акрилом и сделала эмбоссинг. Шнурок для подвешивания связала крючком и завязала на пяльцах.

Рамка для фото с Лесными шишками. После прогулки по лесу с моими дочурками сложилась сия рамка. 
Для ее создания использованы сосновые шишки, сухоцветы, сушеные ягодки, акриловая краска(белая), Глиттер сухой Ranger , кристальная паста Maimeri , чипборд снежинка, ткань, картон, скрапбумага


Мягкая тканевая рамка-папка для двух фото 10*15. Материалы: ткань для пэчворка, синтепон, основа - пивной картон, бумага - Tilda коллекция "Sweet christmas", полужемчужины, кружево и лента с розами Scrapberry's, лента с помпонами, пуговицы, металлическая рамочка. В качестве обязательного элемента у меня выступает деревянный фотоаппарат.

В основе моей работы: деревянная рамочка 25х20см, для фото размером 18х13см. Акриловая белая, золотая краска, скрап-бумага, бантик,двойной шнур, деревянные пуговицы, в качестве обязательного элмента. Тесьма белая с помпонами, Чипборд "Саночки", половинки жемчужин, дыроколки еловая веточка, снежинка, подвеска снежинка, часы и немного глиттера.

Для участия необходимо:
- сделать работу, соответствующую заданию
- работа должна быть новой (раннее не опубликованной)
 - в посте с работой должна быть ссылка на задание и картинка задания,  укажите какой элемент вы выбрали. (Также нам будет интересно узнать, для кого этот подарок!)
- ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие - баннер задания на панельке вашего блога
- лифтинг работ не принимается, но вы можете участвовать со своей работой в других заданиях.
  - задание действует до 20 ноября (включительно) по московскому времени (Линки для опоздавших будут открыты до конца проекта ).
Мы ждем ВАШИ работы до конца проекта - до 23 декабря! Ведь розыгрыш приза и итоги по всем этапам нашего проекта будут подведены в самом конце !