четверг, 29 мая 2014 г.

Палитра "Летний пикник"

Дорогие мастерицы!
Совсем скоро наступит долгожданное лето  - пора цветов, ягод, теплых деньков и пикников на природе! Мы подготовили для вас невероятно яркую, сочную и очень летнюю палитру!
Не стесняйтесь - устраивайте буйство красок, или же творите на фоне неба с желтыми и красными акцентами!

Цвета палитры: желтый, красный, белый (светло-серый), небесно-голубой.


Приглашенные дизайнеры:
В работе использовала бумагу разных производителей, пуговицы, стразы

В работе я использовала бумагу Samantha Walker, Fleur Design, Echo Park. В качестве украшения - брадсик от Scrapberry's. 

Наша дизайн-команда:
Marina Silnechnaya


По-моему, по такой яркой палитре просто не может получится что-то скучное и не летнее)) У меня конверт для денежного подарка! Использовала скрап бумагу, кружево, бумажные цветы и веточку от Скрапберрис, тканевые цветочки, деревянная пуговка.


ElenA ZerrA 
 Декоративная бутылочка ( Art Botelle)

Настя Scrapradost


 Кто бы мог подумать что летний пикник у меня окажется морским!)
Материалы: бумага для пастели, акриловый грунт, спрей, декоративная сетка тесьма марля, сизаль, твайн-шнур, металлическая подвеска, акриловые капли, ракушки, полужемчужины,  стеклянная бутылочка с настоящим песком и настоящим письмом) Надпись - из бусин с буквами.


Ирина Fresh
Страничка 15х15 про моего маленького (тогда еще)) сыночка. Пока не знаю начало чему она положит - или миник, или в рамочку и на стену)) Страничка на плотном картоне. Бумага от Prima и MME, акварельная бумажка, высечки ножиком от Crafty Ann, пуговки, дотс от Scrapberry's, декоративная скрепочка и наклейка. Тежик с надписью "Это мальчик" вынимается и на нем есть место для подписей "дата, рост и т.д.".


Получилась вот такая яркая открытка - напоминание самой себе.
В основе пивной картон. В работе использованы: Акриловый грунт Таир, спреи различных производителей, самодельные спреи, пасты Shimmerz, микробисер, рамочка и сова добыты с помощью  молдов. Пайетки, бумажные цветы, маски, штампы, вощёный шнур. Надпись распечатана на принтере.


Для участия необходимо:
- сделать работу, соответствующую заданию
- работа должна быть новой (раннее не опубликованной)
- в посте с работой должна быть ссылка на задание и картинка задания
 - задание действует до 29.06.14 (включительно) до 23.59 по московскому времени.

По итогам задания будет составлен ТОП лучших работ, выбраны приглашенные дизайнеры, а через random определится победитель, который получит подарок от магазина ScrapMaster.ru

Ваши прекрасные работы: