понедельник, 7 июля 2014 г.

Тематическое задание "На крыльях скрапа"

Добрый день, наши уважаемые читатели!

В этот замечательный летний день мы хотим представить наше новое тематическое задание -  "На крыльях скрапа"! Суть задания - нужно сделать любую скрап работу с обязательным элементом: крылья. Это могут быть любые крылатые персонажи, представители фауны, предметы, транспорт, также можно использовать изображения одних крыльев.
автор фото  Илона (Yozheg)

Окрыленные вдохновением, дизайнеры сотворили следующую красоту:

Приглашенные дизайнеры:
istorkina
Я сделала открытку, используя самое распространенное в мире скрапа крылатое - бабочку. Получилась она в эко стиле, использовала бумагу ММЕ, сухоцветы (собрала всякие травы в прошлом году в полях Крыма), кальку, ткань, бумажный скотч, чипборд Wycinanka, брадс. Бабочка - это оверлей.

Sinnamon 
У меня получилась вот такая позитивная открытка в американском стиле - с симпатичным Дракошей. В работе использовала: бумага Simple Stories \ A Charmed Life, чипборд Wycinanka звезды, эмалевые капли, вощеный шнур и стеклянные бусинки, вырубка кинопленка от Dies-namics, глиттер и акриловая краска.

Наша дизайн-команда:
Я сделала конверт для денежного подарка с крылатым персонажем - бабочкой!
Для основы конверта использовала очень "древний" лист бумаги не помню какого производителя, вырубки и остальные кусочки бумаги - из набора Authentique. Также присутствуют чипборд Wycinanka, шебби-ленточка, веточки и тычинки от  Scrapberry's, кусочек кружева, розочки Тайланд, а главный персонаж - бабочка, нашелся в скрап-закромах. 

 У меня получилась очень нежная шебби-открытка с феечкой от Элины Элис
Материалы: бумага Glitz Design "Hello Friend", шебби-лента, цветы, веточка декоративная, пуговицы, хлопковое кружево.


Я сделала часы с бабочками, как напоминание о мимолетности времени и о важности его ценить. Ценить каждое прекрасное мгновение, моменты счастья, улыбки.


В работе использовала свою любимою бумагу DCWV из набора Heirloom, штампы. Для оформления часов изготовили с мужем рамку 3D со стеклом. Рамка покрыта двухшаговым кракелюром (черный/бежевый) и золотистым лаком.

Свадебная открытка
"На крыльях любви"
Скрапбумага, дизайнерский картон, бумажные цветочки, тычинки, веточки, сизаль, шелк, шитье, хлопковое кружево,шебби-лента, бисерная нить, шнур, атласная лента, полужемчуг, декоративные колечки, акриловая краска, вырубка из дизайнерского картона.

AHR
Нежная открытка на «День ангела». Скрапбумага 2х видов, кружево, цветочки, дыроколки, ажурная салфетка, половинки жемчужин. Крылья покрыты глиттером. 


Matreshik


По заданию получились бутылки на свадьбу. По материалам: грунт,текстурная паста, куча спреев, штамп Текст, органза, вырубка Завитки, цветы, фигурки ангелочков. Пусть эти ангелочки поют песню любви молодым!!)



Меня крылья скрапа унесли в волшебный мир mixed-media) Для задания я сделала вот такую обложку для своего будущего арт-журнала. Использовала грунт, трафареты, текстурную пасту, спреи, обрезки книжных страниц и скрап бумаги, штампинг, гипсовое украшение бабочка.

Царевна Будур 

У меня получилась смесь миксмедиа и шебби. А крылья.. Крылья растут от любви. Каждый миг своей жизни вот уже 13 лет я понимаю, что если бы не он - я стала бы совсем другой. Он уравновешивает меня, делает спокойной, дает силы идти дальше. Отсюда и бабочки, и ангелочки. В основе - акриловый лист, из которого вырезала сердце. Для украшения использовала цветочки разных производителей, металлические шестеренки Скрапберрис, ангелочек - Prima, рамочка и бабочки - из молдов Martha Stewart, акриловая капелька, часики, веточки, тычинки, кружево, текстурная паста, микробисер, маски, спреи, краски акриловые и акварельные. Вырубка  на плоттере. На обратной стороне сердечка - скрап бумага и журналинг. Очень личный. Поэтому не показываю.

А я уже вся окрыленная мыслями о долгожданной поездке на море, поэтому не раздумывая сделала страничку в тревелбук)) Подложка для маленького фото открывается, и внутри есть конверт для карточек с журналингом и место для еще 2-х фото. Бумажка от Scrapberry's, Prima, Webster's Pages. Штампы, фишка от "Скрапологии", декоративная фотопленка и эмалевые точки.

Для участия необходимо:
- сделать работу, соответствующую заданию
- работа должна быть новой (раннее не опубликованной)
- в посте с работой должна быть ссылка на задание и картинка задания
 - задание действует до 07.08.2014(включительно)до 23.59 по московскому времени.

Ваши прекрасные работы: