понедельник, 15 февраля 2016 г.

Тематическое задание "Мой герой - мой мужчина"

Здравствуйте, мастерицы!
Все ли порадовали своих половинок 14 февраля?) Или кто-то не считает этот день праздником?) Наше новое задание, никак с этим днем не связано, но имеет отношение к вашим чувствам, любви, уважению по отношению к нашим мужчинам.

Думаю, некоторые обходят мужские работы стороной, не ваш стиль, не получается сделать работу не такой темной в оттенках (темно-коричневый, темно-синий, черный) или боитесь, что мужчина не оценит по достоинству?
Наша дк тоже столкнулась со многими сомнениями (начиная с выбора фотографий), но мы за память, скрап про семью и для семьи! Поэтому это задание посвящаем нашим героям - нашим мужчинам. Да-да с фотографиями!)


Задание: сделать страничку \ разворот \ альбом про своего мужчину (дедушку, отца, мужа, сына, брата). На самой работе ( в качестве журналинга) или в посте написать, почему он для вас герой, почему работу вы посвятили ему. А также можно написать о своих чувствах, эмоциях, событиях и т.д., связанные с этим человеком.
Нам будет очень интересно узнать ваших близких поближе, а им, в свою очередь, будет приятно, что своими руками вы создали о них работы.

Узнаем героев дк в лицо:
Моя страничка о муже, и соответственно, ему в подарок. Мы вместе учились в колледже, вместе получали высшее образование, вместе растили дочку, вместе вставали на ноги, вместе.. Точнее даже он мне помогал, защищал, поддерживал, принимал решения и действовал, и как бы не складывалась жизнь, я знаю что могу на него опереться, что это все временные трудности, и он, мой мужчина, всегда меня поддержит, вдохновит и когда нужно примет решение.


Почти 3 года назад у нас была семейная фото сессия. Самые яркие и эмоциональные фотографии, там где мой муж с детьми. Ведь папа выше всех подбросит, сильнее закрутит, с легкостью перевернет вверх ногами)) Герой ли он для меня? трудно сказать...но зато я с уверенностью могу сказать, что он самый лучший! Я благодарна ему, за то что он терпит меня)) за его заботу, ответственность, неприхотливость, уступчивость. За то, что он мужчина, и за то, что он мой! Люблю его!

PolAnna


По заданию сотворилась страничка о муже,
в ней много смысла (нашего личного)).
Конечно, все эти книжные странички со словами: электромагнетизм,
электрический ток, переменный ток.... здесь совсем неслучайны!
Вот даже надпись для странички он перевел!
 Он действительно самый лучший для меня!
Он мой герой!

Ольга Коба
 Моя страничка про брата, самого любимого и который уже совсем зрелый мужчина.
Вот так на расстоянии хочу передать ему свою любовь и любовь всей семьи.
Герой уже потому что мужчина, а по другому и быть не может)) 

Для участия необходимо:
- сделать работу, соответствующую заданию
- работа должна быть новой (раннее не опубликованной)
- в посте с работой должна быть ссылка на задание и картинка задания
 - задание действует до 15.03.2016 (включительно) до 23.59 по московскому времени
- не забывайте о правилах блога

По итогам задания будет составлен ТОП лучших работ!