понедельник, 20 мая 2013 г.

11 задание: Скетч №3. Открытка

Здравствуйте, дорогие читатели!

Одиннадцатое задание от блога ScrapMaster : скетч для открытки(обложки для блокнота\коробки). Скетч можно вертеть(отображать по горизонталии, вертикали), но все должно быть в рамках узнаваемости.


Для вдохновения прекрасные работы дизайнеров:


По скетчу у меня мгновенно родилась нежная открыточка в стиле шебби. Причём, скетч мне подсказал и палитру тоже) Фон - обалденная бумага от Scrapberry's, которую я наштамповала малиновыми чернилами и белым акрилом. Также использовала вырубку в виде сердца и бабочки, металлический уголок, ленты, кружево, цветочки с тычинками(роза, ромашки), брадс и вельветовую подвеску от Prima.

Открытка с признанием. Хотелось побаловаться спреями, итог - не знаю к какому стилю ее отнести)) В основе открытки крафт-бумага для эскизов, акварельная бумага и бумажка для скрапа уже неизвестного производителя)) Акварельную бумагу побрызгала спреем с мерцающим эффектом Heidi Swapp Color Shine и порвала. Дальше подложка с нотами, опять рваная, и последняя нежная шебби-бумажка от Scrapberry's (коллекция "Розы"). Сердце из белого кардстока. Так же в работе использовала штампы, декоративный скотч с бабочками, цветочек, подвесочку, фишку и металлический уголок.


         Sсrapradost

Скетч показался мне таким нарядным и торжественным, поэтому сразу решила, что это будет свадебная открытка! Скетч повернула на 90 градусов.
Вся бумага из коллекции MME "Portobello road" серия "Lost & Found", рамочка - вырубка из белого кардстока, цветы, микробисер, жидкий жемчуг, надпись - штампик Питерского скрап-клуба.

Бумага Терезы Коллинз, немного штампов ТХ, нанесла мист через чипборд соты, рамка и розовый цветок самодельные, вырубка веточки, цветы, деревянное украшение Prima, жемчужины, пуговицы, сизаль, машинная строчка.


И вторая открытка на детскую тематику. Бумага  Fourteen, чипборд из этой же коллекции, чипборд цифры, глиттер, мист желтый, шебби-лента, шнур, акриловая соска, цветок Prima, глиттер, штамп scrapberry's, машинная строчка.


Я с блокнотиком...Для девочки...
Использовала тканюшку в горохи, бумагу My Minds eye, цветочки, основу для кабошона - зеркальце, стразики, чипборд бабочка, покрашен акрилом, подвесочка античное серебро Бабочка,  кружево, брадсы, вощеная нить, пуговка, бусины и много машинной строчки

У меня по скетчу мужская открыточка, ну или подростковая. Какой бумаги тут только нет, Bo Bunny, Dear Lizzy, Teresa Collins и еще какая-то))) Скотчики scrapberry's, оверлей самодельный, краски акварельные... текст и картинки распечатала.

Свадебная коробочка для денежного подарка.


Скрапбумага с фольгированным эффектом серебра mr.Painter, дизайнерский картон и  бумага, акварельная текстурированная бумага, кружево, двухсторонняя атласная лента, цветок из бумаги Малберри. Надпись выполнена  "серебряной" гелевой ручкой.Размер ок. 14х22см.

Dashiki

У меня по скетчу получились две открытки, первая из бумаги First Edition, с наклейками Echo Park, бумажным скотчем. Для второй открытки я использовала бумагу Echo Park, бумажный скотч, наклейку, брадс. 

А так же работы приглашенных дизайнеров:
для создания открытки использовала бумагу Melissa Frances, различные цветочки и листики, тычинки, рафию 2 цветов, вощеный шнур, полубусинки, вырубку, чипборд покрытый кракелюром, штамп и влажный эмбоссинг, скворечник от Prima. Открытка прошита вручную.

Mila
При изготовлении открытки скетч повернула на 90 градусов. Использовала дизайнерскую плотную бумагу для заготовки, бумагу из коллекции "Мишутка" (ScrapBerry's), польскую бумагу из коллекции "чай вдвоем", бумажный цветок и винтажное кружево. По краю каждую деталь оформила машинной строчкой.

Для участия необходимо:
- сделать работу, соответствующую заданию
- работа должна быть новой (раннее не опубликованной)
- в посте с работой должна быть ссылка на задание и картинка задания
  - задание действует до 2июня(включительно) по московскому времени.

По итогам задания будет составлен ТОП лучших работ, выбраны приглашенные дизайнеры, а через random определится победитель, который получит подарок от магазина ScrapMaster.ru: 2 штампа, ФП печать "Богатство мира"  и ФП печать "В неведомых далях"