понедельник, 5 августа 2013 г.

14 задание: Скетч для открытки № 4

Здравствуйте, дорогие читатели!

14 задание от блога ScrapMaster : скетч для открытки(обложки для блокнота\коробки). Скетч можно вертеть(отображать по горизонталии, вертикали), но все должно быть в рамках узнаваемости.



Для вдохновения прекрасные работы дизайнеров:


Открытка на День Свадьбы. Бумага ЕР, украшения Pinkpaislee, жемчуг, вощеный шнур.

Marina Solnechnaya


У меня открытка в стиле шебби шик. Это мой первый опыт многослойной открытки) В работе использовала бумагу Mr. Painter "Цветочная симфония", вырубку, стразы, цветы, декоративный скотч, белый акрил, атласную ленту.

Настя Scrapradost

Материалы: бумага Prima marketing коллекция "Lifetime", ажурная салфетка, шебби-лента двух цветов, брадс тоже Prima marketing, лепной ангелок и белые тычинки от Scrapberry's, пуговицы, микробисер, вырубка из картона, покрытая мистом и глосси-акцентом.

AHR
 Сделала открыточку в стиле шебби-шик. Бумага Melissa Frances, ручная строчка, рваный край, тонировка белым и открытка готова .  С одной стороны красивая роза.  С другой же стороны скрывается бабочка, в середине половинка жемчужины, края ее обработаны глиттером. По краям нотной строки - жидкий жемчуг. И чуточку виднеется бумага с тиснением "горох". 

А так же работа приглашенного дизайнера:
Дарья

Для участия необходимо:
- сделать работу, соответствующую заданию
- работа должна быть новой (раннее не опубликованной)
- в посте с работой должна быть ссылка на задание и картинка задания
  - задание действует до 01.09(включительно) по московскому времени.

По итогам задания будет составлен ТОП лучших работ, выбраны приглашенные дизайнеры, а через random определится победитель, который получит подарок от магазина ScrapMaster.ru