среда, 13 января 2016 г.

Скетч № 7 (для открыток)


 Приветствуем вас, наши дорогие скрап-мастерицы в Новом году!

Кто-то уже спрятал новогодние коллекции до следующего сезона и ищет в закромах цветочки и сердечки, а кто-то еще продолжает творить зимние работы и пока не собирается отпускать свое снежное вдохновение. И сегодня мы пришли с заданием, которое всем придется по вкусу)) Ведь по нашему открыточному скетчу мы можете сотворить как зимний альбомчик для своих атмосферных фото, так и открыточку для любимого ко Дню влюбленных! Все что вам нужно - это ваше хорошее настроение, наш вдохновляющий скетч и любимые материалы!
Ждем ваши шедевры до 12 февраля!



Посмотрим, что сотворили дизайнеры?)
Меня скетч вдохновил на создание блокнота. Хотелось легкости и натуральности, поэтому в основе обложки лен. Добавила в последнее время так полюбившуюся мне рафию, обрезки ткани, рамочку из чипборда. Надпись из набора от LAE.

Скетч помог оформить обложку книги пожеланий на детскую вечеринку


Для оформления использовала бумагу из коллекции "Хип-Хоп" от Евгении Курдибановской, эпоксидная наклейка из той же коллекции, чипборд, бумажный шнур, бумажный скотч.
Благодаря нашему вдохновляющему скетчу получилось порадовать старшую дочь - ее школьный дневничок преобразился в новом году))

 
Заказчица осталась довольна, ведь она сама среди маминых пяти коробок тканей нашла ту, которая ей нравится и задала тон работе, также я использовала чипборд от Вензелыка, трикотажное полотно, кружево, самодельные цветы из влажных салфеток и фоамирана, самодельные тычинки, вырезанные элементы из ткани, пуговицы, белый, синий, голубой и перламутровый акрил

Ольга Мозгунова (lelyamozg)
Еще немножко новогоднего хочу добавить в наш пост.
 В работе использовала листы крафта, скрапбумагу, книжную страницу, кружево, шитье, помпоны, камушки, рамочку, чипборд, цветок и прекрасную вырубку.
 Белый акрил по вкусу :)

С любовью и нежностью сотворила открыточку для дочки. Сказав ей, что не смотря на то, что она такая взрослая, для меня она все равно маленькая девочка, которую я очень люблю :)

 

Открыточка сложилась по нашему скетчу, из любимых материалов: бумага и топс от Prima, кружево, сизаль, цветы, чипборд и даже маленькое платьице.

Ольга Коба
 По заданию у меня получилась папка для документов маленькой девочки. Для ее создания использовала скрапбумагу разных производителей, хлопковую ткань, кружево и кружевной цветочек, чипборд и бумагу тишью.

AHR
Когда рисовала данный скетч, в голове крутился именно такой образ открытки. Бумага лен + паста+ спреи . Украшения: цветы, чипборд, пуговицы, сизаль, бумажная рафия ( в виде травки по бокам), веточка с почками, половинки жемчужин, филигрань


Для участия необходимо:
- сделать работу, соответствующую заданию
- работа должна быть новой (раннее не опубликованной)
- в посте с работой должна быть ссылка на задание и картинка задания
 - задание действует до 12.02.2016 (включительно) до 23.59 по московскому времени
- не забывайте о правилах блога

По итогам задания будет составлен ТОП лучших работ!