Страницы

четверг, 7 июня 2018 г.

Знакомство с новыми дизайнерами

Всем большой творческий привет!
Пора поближе познакомиться с нашими новыми вдохновителями.
Как давно они в скрапбукинге? Кем являются по профессии?
Какая формула успеха?

А сейчас и узнаем!
Встречаем)


Всем привет!
Приятная новость меня на днях посетила.Снова творить в прекрасной ДК. Почему я рада, потому что это снова окунуться в море заданий, творчества, приятную команду, где идет поддержка от таких же единомышленников и не много сумасшедших от скрапа людей. 
Немного о себе я мама, жена, и безумно влюбленная в скрап.
Мои любимые стили это миксмедиа, стимпанк, шебби, американский стиль. Спреи, грунты, краски,воски , шестеренки, море чипборда это мое счастье!
Ну что впереди думаю нас с вами ждут отличные задания, надеюсь вас вдохновлять!







Меня зовут Олеся, я из Киева, Украина. Мне 33 года, я любимая жена и мама маленькой девочки Лизы. По профессии я учитель-биолог, но не работаю по профессии))) сейчас в декрете.
Я творческий человек с самого детства, увлекалась разными направлениями, но на данном этапе моей жизни я остановилась на скрапе уже 3 года. Творю открытки, конверты, шоколадницы, альбомы и многое другое. Считаю чипборд и цветы универсальным украшением для работ различной тематики, без этого не обходятся мои работы)))
Помимо скрапа учусь быть мамой, теперь это моя новая и круглосуточная работа)))) 
Моя формула успеха - учиться, не стоять на месте, развиваться и творить новое для себя!







Всем привет! Меня зовут Александра, мне 32 . Живу я на севере Карелии в небольшом городке под названием Костомукша, практически на границе с Финляндией. По образованию, впрочем как и по основному роду деятельности, я учитель английского и финского языков. В дальнейшем планирую освоить немецкий (надеюсь хватит сил))) У меня трое замечательных деток: две доченьки и сыночек. 

Скрапбукингом увлекаюсь всей душой. Перепробовала множество различных увлечений, но бумага зацепила меня прочно надолго. Люблю разнообразные работы. По цветовой гамме, обожаю когда цвета яркие и насыщенные. Красочность поднимает настроение))) Наверно поэтому, не особо дружу с шебби. Испытываю слабость к новым коллекциям бумаги и чипборду. Конечно же, ни она работа не обходится без вырубки. Как говорится, материалов много не бывает, поэтому постоянно стараюсь пополнять свои запасы кружевом, брадсом, топпингами, цветами, дотсами, красками и прочим. Делаю: открытки, шоколадницы, альбомы, папки, боксы, сокровищницы и многое многое другое.

Как правило, свое вдохновение черпаю в хорошем настроении и продуманной идее. Если есть идея, а она появляется обычно при первом взгляде на бумагу, то все обязательно получится!





А их работы вы увидите в новых заданиях :)