понедельник, 23 апреля 2018 г.

Вдохновение "Однажды в Париже" от Анны Гурьевой

Всем привет! С вами Анна Гурьева

Сегодня я хочу показать альбом, который сделала по заданию Мечты о Франции.


Вот такой красавец у меня получился. Размер 20х20, вмещает более 40 фото разного формата (10х10 и 9х13). Обложка обтянута натуральным льном очень интересного сливого-коричнегого цвета, который отлично сочетается с цветами коллекции Однажды в Париже от Mons design.


На обложке многослойная композиция из бумаги, вырубки, высечек. Центральные элемент - окошко-чипбор и металлическая рамка с надписью. Также немного затерла лен белой акриловой краской, что придало обложке завершенный вид.

А что же внутри? Внутри 5 разворотов, каждый со своей фишкой. Итак, первый разворот:



Здесь поместится 6 фото 10х10. Некоторые в рамочках, некоторые (внутри) на обычные подложках. На каждой странице есть заголовок - неотъемлемая часть любого скрап объекта.

Второй разворот:



На обеих сторонах этого разворота есть дополнительные места для хранения фото - слева карман из кальки, справа - конверт.

Третий разворот:




На этом развороте слева - подложка для фото 10х10 и лента, куда помещается книжка-раскладушка на 4 фото 9х13. Справа - откидная страничка, благодаря которой можно расположить на этой странице 4 фото разного формата.

Четвертый разворот:


Довольно простые конструкции: слева просто 2 подложки для фото, справа - откидная подложка.

И последний, пятый разворот:



Слева на этом развороте располагается водопад из 6 подложек для фото 10х10, а справа - карман, в который я положила 2 тега.

Альбом получился довольно вместительный, с большим количеством разных конструкций, хоть и не очень сложных.

Ждем ваших работ по заданию Мечты о Франции