четверг, 11 сентября 2014 г.

Анонс нового Совместного проекта от ScrapMaster!!!!


Добрый день, наши уважаемые читатели!

Сегодня мы хотим анонсировать наш новый совместный проект под названием "Уютный дом".


Суть проекта такова: мы будем делать с Вами различные как полезные так и чисто декоративные вещицы для интерьера одного из помещений вашего дома, чтобы сделать его уютнее и придать индивидуальности.
Ведь, приходя в гости к рукодельнице, должно быть сразу видно, что здесь живет талант, красота и уют. И видно это должно быть не по беспорядку на рабочем столе мастерицы, а по вещам, которые украшают ее интерьер)
Итак, этой осенью выйдет первая часть проекта "Кухня". И мы будем создавать симпатичные и милые вещицы на кулинарную тему. Это и кулинарные книги, и магниты на холодильник, чайные домики, декор бутылок и многое-многое другое. Помимо вдохновляющих работ наших дизайнеров Вас будут ждать полезные мастер-классы и подборки интересных идей на определенную тему.
Всего будет 5 этапов, каждый этап будет длиться 2 недели. По итогам каждого этапа мы будем выбирать ТОП, а в конце мы выберем победителей из числа тех, кто прошел с нами от начала до конца разыграем среди них приз от магазина ScrapMaster
Стартуем 15 сентября!
Все линки будут открыты до конца проекта! Так что не беспокойтесь, вы успеете показать нам все ваши замечательные творения!

Присоединиться можно на любом этапе! Только не забывайте, что приз будет разыгран только среди тех, кто сделает все работы!


Первый этап 15.09-28.09 - "Хранение рецептов"
Второй этап 29.09-12.10 - "Декор на обеденный стол"
Третий этап 13.10-26.10 "Декор бутылок/банок"
Четвертый этап 27.10-09.11 "Для важных записей"
Пятый этап 10.11-23.11 "Декор на стену"

Записывайтесь в комментариях, забирайте баннер себе на панельку, расскажите о нашем проекте в своих блогах! Ведь чем больше народа будет участвовать, тем будет интереснее и веселее!)